1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интим в Волгограде

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Иришка V, 15.04.08.

  1. Иришка V

    Иришка V Новичок

    4
    0
    Где можно познакомиться женщине около 40 для разового секса?
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Фотки в студию :d
     
  3. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    В интернете естессно, уж для разового точно партнеров до фига будет.... останется лишь выбрать ;)
     
  4. Иришка V

    Иришка V Новичок

    4
    0

    Я имела в виду «злачное» кафе или ресторанчик. Через Интернет долго и нудно. Я про тот случай, когда есть возможность и желание.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Через интернет - не долго, у меня ест ьзнакомый который залип на энто дело (на "потрахаться налево") у него девченок полно от 25 и дальше, и как правило знакомство занимает минут 15, не больше.
    По краинеи мере один раз был свидетелем начала развития отношений (в разумных пределах)) и вышло так что через час после знакомства, рабочий день окончился и он забрал девченку по дороге на хату. Причем о сексе она его просила сама, красивая девченочка, тоже не свободная... так то вот).
    Так что - аську в руки и вперед. а в кафе... да на один раз... это не секс на один раз это продолжительные встречи, соответсвенно и развитие - не быстрое.

    Тем более вам же не 13 лет чтобы с голым пузом привлекать озабоченных мальчегов, вы уже нормальная женщина, и вам нужно, если на то пошло - хорошего партнера. Который не будет в своем желание кому нибуть пропихнуть - думать только о себе.
    А вот такого как раз - если быстро... можно наити в инете, если хорошо в людях разбираться. В кафешке - тоже, но это дольше. и на болеепродолжительный срок))).
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137


    а мужчина 25ти лет подойдет?
     
  7. oda

    oda Гость

    А какой возраст интересует?
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    первый раз прочиталось
    Где можно познакомиться женщине около 40 для розового секса?
     
  9. avt_vcgo

    avt_vcgo Новичок

    2
    0
    Женщины до 40 бываю НУ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    разницу чуешь? топикстартеру не менее 46.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Боже мой,зачем я сюда зашел.
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    учитывая, что в нике стоит римская цифра 5, то возможно и полтинник :nervous:
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    мда, куда страна катится. чо прикольно мужу то рога наставлять?
     
  14. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Grandmaster Flash,
    А что не прикольного?
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Ну как сказать... Было бы автору 20 - тогда без вопросов!

    А 40... Хмм... Надо подумать!
     
  16. Иришка V

    Иришка V Новичок

    4
    0
    Мы что в живую уже слабо познакомиться. Мы только смелые когда фотку посмотрели, а что первым слабо выслать (она мне не нужна). Да мы 40 летние помним мимолетные увлечения. И поверти компьютерные девочки и мальчики которые гордятся своим возрастом, что за монитором вы таких ощущений не когда не испытаете как от реального знакомства для флирта, когда мужчина и женщина за чашечкой кофе понимают что они хотят друг от друга когда знакомство длится только 3 минуты. Ваша участь 20 летние, пачкать экраны монитора а не чувствовать живую женщину и возраст здесь не причем!!!! Это объявление было адресовано не ВАМ, и не вам его обсуждать. Это еще раз доказывает, что кроме слов ВЫ нечего не МОЖЕТЕ)))))))))))))
     
  17. Шмель

    Шмель Читатель

    3
    0
    Молодым через комп проще, а таким как мы - уже иногда проблема. В кабаках одни профессионалки, да и не тянет туда, если честно. А просто так за чашечкой кофе посидеть-то по сути и негде сейчас. Разве что в центре. А ещё мы, 40-летние, как правило заняты добыванием денег, а просто взглянуть вокруг нет ни времени ни сил. Или я не прав?
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пойду застрелюсь от стыда...:mogila:
     
  19. Иришка V

    Иришка V Новичок

    4
    0
     
  20. Шмель

    Шмель Читатель

    3
    0
    И на том спасибо!
     
  21. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Лучше б не молодых обсирали, а искали бы себе спокойно разовых отношений. А что касается Ваших обсираний - тут не все задроты и ботаны, просто для многих этот форум - место для глума и не стоит воспринимать всё так всерьёз ;)

    добавлено через 4 минуты
    да не только вы, 40-летние... :(
    У кого-то жизнь так складывается что с 18 приходится только и заниматься что добыванием денег. У меня вот так и сложилось. Я конечно нахожу время для личной жизни и развлечений, но хотелось бы больше, намного больше.
    Да, кстати, мне 24.
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Иришка V,
    за определенную ... устрою встречу с прекрасным любовником,около сорока.