1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решетки на окна - куда обратиться?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем CragHack, 14.06.07.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Хочу поставить решетки на окна. Не хочется связываться с "левыми" конторками. Поэтому прошу тех, кто ставил решетки и остался доволен, порекомендовать фирмы (или телефон фирмы).
    Живу на 7 Ветрах.
     
  2. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    в квартиру или организацию?
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    в квартиру
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Лучший вариант заказать решётки, а вставлять самому... Так надёжнее...
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Почему???
    Есть у меня желание закрыть решетками лоджию, но не представляю, как я буду на 2 этаже корячиться с 6-метровой решеткой... :(
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Поставил решетки.
    Установили быстро, сроки изготовления тоже приятно удивили.
    Если кому надо координаты фирмы - через приватные сообщения
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    WindMan, вопрос шёл про окна, лоджия другое дело... 20-ти сантиметровые анкера вставленные самим внушают больше доверия, чем пристреленные пистолетом 4 дюбеля... Либо надо работу установщиков держать под контролем.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Эт само собой... Ко мне "мастера" окна приходили ставить с 40-сантиметровым китайским уровнем. :d
     
  9. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Контроль нужен всегда!!! Неважно решетки ставят или кран сантехник прочищает засор.
    Рабочие пришли и ушли - а вам с этим жить.
    Когда мне решетки ставили я ни на минуту не отходил от рабочих. Пару раз мне показалось, что решетка криво стоит - поправили, дополнительную сварку попросил сделать - сделали...
     
  10. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    я за вариант ставить самому, порсто я знаю что это нетак сложно и я вполне могу сделать качественне установщиков.....это вам только кажеться что раз пришли установщики то они все могут и умеют...они такие же люди как и мы...

    Совет, не ставь дешевые решетки...они так позорно смотряться...
     
  11. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    У меня несколько вопросов:
    - можно ли зарешетить балкон на 4-ом этаже?
    - мне нужно совместить две вещи: чтобы решетка была достаточно частая и надежная и в то же время, чтобы я могла продолжать вывешивать бельё за решеткой (может быть, закрывающуюся или раздвигающуюся?)
    - что сделать раньше: зарешетить балкон или застеклить (предполагаются алюминиевые раздвижные конструкции)?
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ап.
    Предложений море. посоветуйте куда лучше обратиться. Адекватные цены. Дзержинский р-н