1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Естественный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 19.07.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    и
    Как это совмещается? Ведь все это было в одну и ту же ночь.

    добавлено через 3 минуты
    И в этой истории тоже самое:
    То есть, в то самое время, когда женщина практически на вершине блаженства , то мужчине она кажется бревном, неумелой женщиной. И только трезвая оценка собственного поведения и расспросы мужчин это выявляют.

    Почему "естественный" секс равнозначен неумелому поведению в постели? Что, для женщины естественно быть бревнами?
     
  2. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0

    Во первых не придирайся к словам ты и так прекрасно понял о чем идет речь. А во вторых это у мужчин нужно спросить почему им так нужен разнообразный секс. а не только " сверху-снизу". Женщину как раз то и вполне могут удовлетворить эти позы с М.при условии конечно если этот М нравится.А вот мужчинам этого маловато. Интересно почему?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно тяжело без минета обходиться...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    может бять женщинам просто сложно совмещать получение кайфа и какие-то телодвижения?

    оч. надеюсь, что сами женщины так не считают :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже на это надеялся. Пока был молод и зелен. Одно дело, когда я, старый противный извращенец Роберт, которому женщины не дают, напишу о женской сексуальности. И совсем другое - когда они сами, вот как в этой теме, признаются :естественный секс - это когда они не занимаются в постели тем, что как раз мужчинам кажется самым естественным - разнообразным сексом. ;)

    Кайффушка,
    Да... Вопрос на миллион баксов. И почему это мужчинам нравятся всякие штучки-дрючки в сексе? :d
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто сказал, что нравятся? :d
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хде твоя мужская солидарность:frustrate
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Нет Роберта, которому не дают, есть Роберт, который плохо просит.:d :d :d
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Это все ваши девичьи фантазии... :d
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Леди стерва, хорошо. В седующий раз, когда я буду описывать причины своей мужской несостоятельности, добавлю пункт о косноязычии и тупости.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хде-хде... В постели... :ogo:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Роберт, опять демагогию разводишь? ;) Тут же девушка просто с русским языком дружит по своему. И понятие "естественный" в данном аспекте означает "такой. как я хотела в тот момент". В другой момент естественным будет бурный и не только генетальный...
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    буковку "л" пропустил.

    слышал неоднократно. зато когда они хотят не по любви потрахаться, вот тут и начинается самое интересное.
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    то есть бревна они когда трахаются по любви... ага!!!
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А если я все время бревно а девушка пашит ? выходит я по любви :)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость, заметь, что не одна девушка с русским языком не дружит. А две. А это уже тенденция, однако. Как видишь, никто из девушек тут особо не возмущается. Они согласны, что естественный секс - это когда по-простому. А все эти смены позиций и прочие фишки - уже секс неестественный.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, естесственный секс - это секс с человеком.
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Так начинаю возмущаться и категорически несогласна.:madd: Во первых лежать бревном - себе же скучно, во вторых все время в одной и той же позиции - скучно вдвойне. :insane:
    Хотя не буду говорить за всех, возможно, да и судя по постам есть другие виды девушек...:bawling:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ну мы то девушку не знаем близко. В друг, для нее естественный секс - это когда не надо ничего делать, лежи себе и получай удовольствие. :) А может просто не любит секс и всё. Вот такая вот она...точнее уже две. :)
    поддержу данного оратора
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если уж до конца быть верным заданной тематике - то "естественный" секс - это такой, после которого появляются дети, ну, или по крайней мере секс, на это направленный... а кто сказал, что для того, чтобы появились дети нужно как-то по-хитрому изогнуться или задрать ногу выше головы? никто...

    развивая мысль, можно предположить, что, возможно, девушка прекрасно себя чувствует и в мессионерской позе - тогда зачем все эти выверты? и так ведь всё нормально... хотя, стоит признаться, я такие запущенные случаи не встречал :) а встречал я случай такой - девушка просто была не сильно искушённой и боялась показаться "развратной", активнячая в постели... но это уже - дело воспитания...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a-res, я правильно поняла - "безопасный" секс - это неестесственно?
     
  22. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Да ребята... выводы и выпадки у Вас.. Вообще-то под "бревном" я имела ввиду свою неопытность в сексе. потому как до этого у меня был только один мужчина и он мне показал только две позы : сверху и снизу...
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра,
    М и М? :nervous: :grin:
    Естественный секс- это когда в миссионерской позе, при выключенном свете и под одеялом... 2 минуты. Кончил и жопой повернулся. :gigi:

    добавлено через 2 минуты
    Кайффушка,
    То ли ещё будет... тут стока извращенцев... АС самое невинное действо... :grin:
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это сложный вопрос. среди животных это абсолютно неестественно (хотя есть редкие исключения)... у людей же вмешиваются многие другие факторы - социальность, боязнь болезней и пр.

    но автор уже пояснил, что тема изначально не об этом
    Кайффушка, итак, что мы имеем

    пожалуйста, вот вам версия: известно, что организмы М и Ж изначально ориентированы на диаметрально противоположные задачи: мужчина (самец) должен оплодотворить максимальное количество самок, тогда как женщина (самка) должна выбрать достойнейшего и зачать от него ребёнка. с законами природы надеюсь никто не будет спорить? итого получается, что мужчине необходимо разнообразие в партнёрах, а женщине в принципе никакого разнообразия не нужно, т.к. выбор "лучшего самца" может не меняться в течение долгого времени.

    Далее в противоречие с законами природы вступают законы общества (которые поощряют стабильность в межполовых отношениях). В результате у мужчины происходит своего рода "подмена понятий" - разнообразие самок/женщин заменяется на разнообразие половых контактов с одной женщиной, тем самым немного притупляя природное стремление к "перемене мест". Но у женщины нет никаких конфликтов - ей по-прежнему больше важна стабильность а на разнообразие ей начхать :) вот отсюда и бревно :)

    :flag: теория открыта для критики :flag:
     
  25. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    a-res, один партнер тоже заложен природой. В частности, у многих животных.

    Природа борется, что лучше для мужчины - один партнер или оплодотворение многих. Один партнер хорош тем, что ребенок получает необходимую защиту. Оплодотворение многих - тем, что оставляется наибольшее потомство. Большим количеством венерических заболеваний природа борется за постоянного партнера (есть и другие механизмы кроме STD).

    Я бы сказал, что природная задача мужчины - оставить как можно большее потомство, но при этом не исключается потомство от одной женщины. Задача женщины - воспитать. Эти две задачи вступают в противоречие, поскольку нелья хорошо вырастить много детей. Вот и борятся противоположности.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не исключается, но уж слишком большая разница между периодом беременности в 9 месяцев и постоянным воспроизводством спермотазоидов :) то есть за 50 лет активной мужской половой жизни с одной женщиной у него есть теоретические шансы на зачатие 50-60 детей при количестве спермотазоидов, выработанных за этот же период, которое вообще исчислению не поддаётся... а природа - она ведь зря ничего не делает

    ну что, тоже вариант... :)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,Из твоей теории следует, что мужчины, на которых не давит требование моногамии и ведут свободный образ жизни, поз не изборетают. Ведь им не нужно притуплять стремление к другим женщинам. У них вообще хоть каждый день - новая.
     
  28. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А у тебя нет явно выраженного желания оставить потомство. У тебя есть желание секса. Природа в этом смысле над нами сильно посмеялась, заставив нас желать то что в конечном итоге и приводит к выполнению эволюционной функции. Поэтому тебе без (биологической) разницы, с кем спать: с незнакомкой или же с женой на первом месяце беременности.

    Желание секса приводит к потомству (если, конечно, не использовать современные средства предохранения, природа не может к ним приспособится за 50 лет). Точно так же, как и желание утоления голода (это инстинкт) приводит к восполнению калорий. Но ты же, садясь за стол, не думаешь "я ем только для того, чтобы получить свои столько-то калорий".
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    хочу напомнить, что с точки зрения природы "воспитать" - это выкормить и научить добывать пропитание, а не выучить, одеть, обуть и оставить квартиру...:) Так что теоретически 10-15 детей за жизнь - вполне приемлимая норма для человека.
    тут естть еще хороший механизм - воспроизводства мужского населения - если в результате каких-то событий мужское население племени сократится до одной особи, то теоретически племя волсстановит свою численность за 2 поколения. Если бы еще и сперма воспроизводилась раз в 9 месяцев...:crazy: вымерли бы. :) К тому же не надо забывать и про опасные и безопасные дни в цикле женщины...
    но не у человека, однако...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    a-res, с законами природы не нужно спорить - если можно найти способ их обойти:)