1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит на 2-3 месяца на сумму 5-10 тыс. руб в волгоградских банках

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Пересмешник, 31.01.05.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Такая оказия: необходимо мне заплатить в районе 5-10 тыс., а денег пока нет.
    Вопрос: где можно в волгоградском банке получить таковую сумму на пару месяцев?
    Хотелось бы, чтобы ставка была невысокой, чтобы была возможность досрочно погасить кредит (скорее всего так и случится).
    Где в волгограде лучше всего это сделать, какие бумаги нужны?

    Другие способы - например, взять ссуду по месту работы - не проходят.
    Достаточно ли будет в банке показать справку о доходах за последний год? Белая зарплата достаточно высока и не хотелось бы заморачиваться с поручителями для такой небольшой суммы.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пересмешник, думаю в сбере - оптимальный вариант. И такую сумму легко дадут. Только небольшой гимор с оформлением документов.
     
  3. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    В чём именно гимор?. И какие документы нужны? - если приготовить заранее всё равно отправят переделывать?.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пересмешник требуется ещё документы от поручителей. 2 поручителя, по моему. Соответсвенно о их финансовом состоянии. Если ты не возвращаешь кредит, то платить будут они.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Гимор в том, что в Сбербанке всегда тредуются поручители. А где их взять?
    Вроде сумма небольшая, поэтому лучше обратиться в Русский Стандарт. Наверное.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Consul
    там проценты вроде выше.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Ну и что. Если кредит на два месяца, а не на год - то не много получится.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    о чем вы говорите, господа? Это 5-10 тыр РУБЛЕЙ, а не долларов. Какие проценты????? не пугайте меня
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::.. а что есть банки которые дают беспроцентные ссуды?
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    в Петрокоммерце один поручитель. кредит, если уже готовы все документы, оформляется в течении недели.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Честно говоря кредит на 5-10 т.р. на пару месяцев с моей точки зрения можно брать под те проценты которые дадут, хоть в Русском Стандарте, хоть где. ИМХО на поиск дешевого кредита в данном случае больше денег потратишь.