1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полный Off и Баян :)

Тема в разделе "Общие", создана пользователем SPORT LINE, 25.09.03.

  1. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    просто разница между японскими выпусниками и американскими :)
    [​IMG]

    [​IMG]
    :D :D :D :crazy:
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    И правда баян.
    В штаты, что-ли переехать...
     
  3. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    По-моему, российские выпускники - тандем американского, японского и т.д. стилей, а может нечто непохожее на всех.

    Доктор Влад: у нас тоже полно красивых девчонок (голос патриотки)!!! :rev: Ты же не в деревне Васюки обитаешь и пытаешься найти 15 отличий между коровой и проходящей мимо Глашей Педалькиной. :)
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RODNAYA Ты права! Если взять реальную фоту амереканских выпускников, то со всего класса, тёлок как на фоте будет 1 или 2! Остальные все будут под центнер и выше!:D Это я тебе заявляю как эксперт;) У нас девчонки намного лучше!:crazy:
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RODNAYA
    А я вижу ;) Правда фотка немного светловата.
    Да я в Штаты не из-за девчонок хочу переехать - зарплаты там у врачей хорошие.
    Вчера вот по ICQ уговаривала меня девчонка - приезжай, говорит, пару лет поучишься, потом ещё через 2,5 года экзамены сдашь - и финансовые проблемы решены до конца жизни.
    И я верю! У друга знакомый в Канаде, работает там врачом-анестезиологом, получает $500.000 в год!
    И здесь какие зарплаты?!
    Помнится, года два назад я на форуме про переезд в Москву писал и год назад переехал...
    К чему бы это?:spy:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    SPORT LINE
    Судя по названию фотки и по мордам на ней - выпускники все-таки из Китая, а не Японии. ;)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Полностью поддерживаю :flag:
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Доктор Влад
    Carma
    Pashok
    RODNAYA
    Эххх,найти бы где нибудь русских выпусников - глянуть на это безобразие :)
     
  9. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    Ребята! Спасибо! Вы лучшие!!! :ura:

    Доктор Влад: Да, за кардоном труд врачей оценивается куда выше, нежели у нас (это по-моему третья беда России). Единственное, многие (опять же взять медицинскую область) не решаются туда ехать, потому что действительно надо переучиваться и потом ещё ходить в помощниках), но это стоит того. Мои дядя и брат решили перебазироваться в Америку (правда, это немного другая опера (комп.сфера)), и вроде довольны, меня зовут к себе, а я..хм..здэсь пока:)

    Carma: меня тоже посетила такая мысль (на пред. работе часто приходилось с ними общаться), как посмотрела на фотку, ну родные физии!:) .. ещё горшки поставили, видимо у них не этично ботинки показывать
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RODNAYA
    Езжай, не думай. Когда есть к кому и есть место - то надо ехать.
    Провдил обратно в Америцу знакомую девчонку - не скажу, чтобы она сильно расстраивалась, уезжая. Да, она скучала по родным, но - там у неё дом с 4 спальнями, 2 ванные комнаты, работа, за которую хорошо платят, отдых на Багамах, в Европе и т.д. и т.п. А здесь - хамство и беспредел.
    Так что надо валить отсюда при таких условиях.
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RODNAYA
    у одного скрая торчат :)

    Доктор Влад
    Это как из шоу: "Буду говорить не думая" ... тут так ни катит,ИМХО конечно:glasses:
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    SPORT LINE
    Если есть желание и возможность - то о чём думать? У меня пока только желание появляется, может и возможность буду изыскивать...
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
    Доктор Влад
    Меня забирай :)
     
  14. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    SPORT LINE:

    может ему потом был выговор в личную карточку и лишение 13-ой зарплаты за то, что ботинок показал:)

    а фота про болельшиц хорошая, я б тоже там пофестивалила :)
    Наверняка, Доктор Влад, посмотрев на фотку, захотел сменить курс на Бразилию:) Насчет Канады, можно ехать знаешь куда, в Ванкувер (там мой брат). Он в восторге, только куча присловутых китайцев ошивается :) :leb:
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    ну так что мешает? :)
    хотя будет ли это секретом :secret: но я то знаю что мешает :shys:
    я вообще ясновидящий - как мы уже это обсуждали :pop: :pok: :genius:
    :tease:
     
  16. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    SPORT LINE

    Что мешает? я знаю,что во вторник будет матч Локомотив - Арсенал в Москве..ух..я б там огого-го (ну вот пошли эмоции)..но сейчас не об этом, минутттчку, что мне мешает, по твоему мнению, ясновидеслышащий Вы наш?
    :sla:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад

    А я наооборот тут чо-то померать стал, назад валить хочу!!!:crazy:
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Ну перенес бы тему в интим :)
     
  19. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS

    во-во...и я про тоже :)..вот взял так одной левой и стер историю на самом интересном месте..."выпьем с горя, где же кружка" :alc:

    :tb:
     
    Последнее редактирование: 02.10.03
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE А тут про интим не было. Или чупа-чупс это уже интим:confused: :)
     
  21. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS

    Многие предметы можно отнести к данной теме помимо нашей воли...например, на работе один сотрудник сказал мне просто на заметку, что яйцо страуса весит 2 кг, а я автоматически, не вдаваясь в физиологические особенности, сочувственно произнесла "бедный, тяжело, наверное", потом сразу осеклась..

    Зачем удалять сообщения под причиной, что нас, мол, понесло не туда? :) (честно говоря, конкретной тематики "Полного Off и Баян" не вижу)..

    Pashok

    Почему валить обратно хочешь ?
    :crazy:
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    RODNAYA Ну раздел же называется "Образование", а не "флейм", "Жизнь" или "Интим". Я к тебе и Sport Lineу отнушусь крайне положительно, но не вынуждайте меня закрывать тему. Тема, хоть и имеет некоторый шуточный характер, но представляет собой сравнение выпусников (студентов) различных стран.
     
  23. RODNAYA

    RODNAYA Новичок

    33
    0
    RUS

    Прочитав твое сообщение, не отходя от кассы согласилась :)

    Прямо-таки поставил нас на путь истинный :pop: и открыл глаза на происходящее :wow:

    Ты прав насчет темы сравнения, но если учитывать второе фото, любезно предоставленное Sport Line-ом, то здесь речь идет о сравнении не только выпускников, а о сравнении культур разных стран, рамки свободы или отсутствие таковых..хорошо это или плохо - каждый определяет для себя сам...любая культура живет своими постулатами, и вроде бы все нормально, но когда поставить их бок о бок - контраст впечатляет :crazy: в чем можно убедиться, глядя на вышеупомянутые визуальные доказательства :looklp: ...

    Пожалуй пора работать, а то опять понесет меня куда-то не туда :matros:

    Всем удачи и оптимизма! :super:
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Гыыыы...ну разве ты после этого RUS? :) Да ты еврей :D
     
  25. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    SPORT LINE С чего? Ты у Пашка можешь спросить, кто я такой
     
  26. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    RUS
    Зачем :)
    Я ведь шучу :)