1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

эффективность брачных объявлений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем master, 04.12.02.

  1. master

    master Участник

    363
    0
    http://protopop.chat.ru/adseff.html
    Некоторые статистические данные по эффективности брачных объявлений

    Обращает на себя внимание даже не столько то, что женские анкеты просматриваются гораздо активнее, а сколько то, что дисперсия распределения популярности мужчин гораздо больше. Другими словами, если "первый парень на сервере" почти догоняет по популярности "первую леди", то "двадцатый парень" отстает от первого в ДЕСЯТЬ раз. "Двадцатая леди" отстает от "первой" лишь вдвое... Невольно напрашиваются аналогии с морскими львами, у которых 4% самцов оплодотворяют 88% самок.

    Как мы видим, для молодых женщин наличие детей примерно вдвое-втрое снижает интерес к ней со стороны посетителей сайта. Впрочем, по абсолютной величине этот интерес превосходит интерес к бездетным женщинам постарше. Начиная же с примерно 30 лет наличие детей не сказывается совершенно. Всё это хорошо согласуется с данными социологов о том, что наличие у женщины одного ребёнка практически не снижает её шансов выйти замуж. Помимо того, что эти данные сами по себе интересны, они позволяют косвенно оценить намерения посетителей сайта.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Выходит выйти замуж проще чем жениться. Я вся думал что наоборот.
     
  3. master

    master Участник

    363
    0
    в данном случае влияет то, что мужчин именно в интернете всё-же больше, поэтому сравниваются только относительные (относительно своего же пола) параметры, то есть абсолютные значения графиков сравнивать не имеет смысла:


     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я подозревала...:spy:
    А машину времени еще не изобрели? Вы не в курсе?:lupa: Хочу в 1999 год:bawling:
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    ну если очень просишь - пожалуйста:

    обрати внимание - что количественно мужчин твоего возраста больше чем женщин (хотя если вычесть гомосексуалистов, наркоманов и алкоголиков, среди которых всё же больше мужчин - то наверное меньше).

    http://protopop.chat.ru/pyramidt.html