1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завлечь американца?:)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 17.09.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот, нашла мужчину своей мечты...Естессна на сайте знакомств, значит, пока одинокий.:) Весь положительный, аж плеваться хочется, и запросы невелики:rolleyes: . Ну не могла удержаться и написла раз..потом второй..Молчит, гад.:susel: Так вот, подозреваю, что у него туго с чувством юмора, потому что я писала ему свое подробное резюме с отметкой, что замуж в принципе не собираюсь, не забывая проставлять в нужных местах смайлы.:smoke:
    Посоветуйте, как с этими иностранцами общаться то? Дуру из себя строить? Получается, что они такие же как наши мужики, только по-русски лыко не вяжут?:)
    А так хочется...Именно этого...Вон Ведьма знает, что это мистика...:crazy: , он жутко похож на того, кого я до сих пор забыть не могу... ну просто одно лицо...и , возможно, такая же сволочь.:)
    Что скажете?
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    напиши мне в приват или на мыло, я тебе помогу разобраться, обещаю :)
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, Слушайся Вамп, а в этом деле специалист. Доказанно работой :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    (смотря в зеркало)
    Я скажу что все мужики сволочи. А те что "не сволочи" с ними скучно! :glasses:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    А нафик он тебе без чувства юмора нужен? :sun: Ты ж такая веселая, скучно с ним не будет?:spy:
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Сложно это. Стандартные методы, ну насчет желудка и ног через письма в основном не срабатывают. А нафига он тебе. По аглицки и я тебе писать могу, а ты можешь в это время на его фотку смотреть и думать что это он. :D :D :D
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сенкью, товарищи за сочувствие.:smoke:
    Access denied , и действительно...:rolleyes: Хотя вопрос звучит по-другому: нафик ОН вообще нужен.:)
    А у тебя есть нью-йоркская прописка?:spy: :smoke:
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    Вот-вот.Как в том анекдоте: Граждане, поддержите отечественного производителя (с).
    Нет, американец - это с одной стороны может и хорошо- ну там за границу свозить (а можно и жить там оставить), язык выучить - тоже, между прочим, плюс. :) Но с другой стороны... куда ж мы без нашей России с нашими российскими мужчинами.:shuffle:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно иметь русского любовника:) Как раз то самое...:smoke:
    Между прочим, девчоки рассказывают, что жить с иностранцами можно, и гораздо проще чем с нашими, потому как они в суть проблем русских не вникают и обманывать их не стоит труда. :) Вот полазила по брейд.ру...Так там та-а-акие фотки невесты постят...Ну прямо не для замужества, а как минимум для работы в стрип клубе ( кстати, моя там с форумской тусовки:super: ). А есть кадры, которым по 20 с хвостиком, а диапазон возрастных пристрастий у них от 40 до 50..Это что? Только желание денег и никакой любви..Обидно, блин, за наших баб...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Обидно-то обидно. Но ведь они сами свою судьбу выбирают...:rolleyes: А может еще не все так плохо: вдруг им действительно нравятся мужчины "в самом расцвете сил".:upset: Хотя, нет... Врядли.
    Нет, ну что это за человек, который и в проблемы не вникает, и обмануть его - раз плюнуть... С таким же не интересно. Ну, сама подумай, ну обманешь ты его раз, ну два... А что потом? Думаю, просто надоест. То ли дело русский человек - раз обманешь и больше не захочется. :shys:
     
  11. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Rena На кого ж ты нас покине-Е-е-Е-е-Е-ешь :bawling:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Опытные люди клянутся, что русская женщина в понятиях западных мужчин должна быть:
    1. Образованной
    2. Несчастной
    3. Неозабоченной. а лучше девстввенницей
    4. Лоброй
    5. Ласковой
    6. Любить детей
    7. Красивой
    Пронумеровано в порядке перечисления, т.е. степень значисомсти не соотвествует нумерации. Давить надо на одиночество, тяжёлую жизнь и т.п., чтобы заштантый америкос, уставший от воинственных местных феминисток почувствовал себя Мужчиной, уж чего-чего. а средств материальных у него хватит.

    ну что вы, намного порядочнее, только несчастный молодой человек. ;)
    Access denied . иногда в жизни хочется просто денег... :znaik: ;)
    ну да... лицевые кости срастаются медленно. :)
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rena

    Чо правда америкос??? Я тя умоляю не стоит, они все такое лошьё!!! Сама убедишься, если пообщаешься в реале!!! ;)
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Отвергаешь - предлагай (руку и все такое).
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Rena, он наверное почувствовал твои корыстные побуждения... :)
     
  16. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Рена, а главное улыбку пошире и наивности побольше!
    А ты сразу: замуж не пойду. Отсюда можно сделать вывод - муж мне не нужен, нужен богатый любовник, чтобы одевал, обувал.
    А кому хочется быть использованным? Таких он и в своих штатах лопатой нагребет.
    А вот дуру строить не советую. С ними неинтересно переписываться даже. Пообщайся с ним голосом, спой русскую народную песню, расскажи, какие блюда умеешь готовить, ты его поразишь в самое сердце. :)
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Leona
    Не нагребёт - там с красивыми женщинами не очень.
    Rena
    Зачем он тебе? Если не отвечает, значит ты ему, глупому, неинтересна.
    Pashok, наверное, хорошо их знает. Лошьём зря не называют.
     
  18. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Надо читать его анкету и писать соответсвующие данные. Для примера некто Howard:

    [​IMG]

    пишет, что любит 80's rock, old time rock and roll, читает sports mags и хочет to be loved and share a life together with a family.

    Вот и пишешь ему, что Роллинги твои кумиры (можно еще перечислить), а наш Ротор это вовсе не их Манчестер, и ты будешь его loved и shared.
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Доктор Влад Знаю очень хорошо! За 3 года изучил практически досканально!;) Вот сёдня приехала тётя из Бостона, приехала с мужичком-америкосом, замуж за него собирается, теперь говорит, что все русские мужики кАзлы!!! Хоть я и не в её возрастной категории, меня это задело и весь вечер я лошил этого чувачка! А он ЛОСЬ из ЛОСЕЙ!!! Эпогеем всего явилось то, что он сказал, что был военным лётчиком во Вьетнаме! На что я ему ответил, ну как под русские пули не попадал? :D Там вас наш засланный лётчик Лисицин (которого вьетконги звали Ли Си Цин) бомбил дай боже:D

    А вот ещё! Встретели мы их, отвезли в гостиницу и мама осталась там, а я поехал домой (мобилу забыл). Приезжаю, мама моя ходит кругами на улице. Спрашиваю, почему не с ними в номере! Она рассказывает историю: "Да вот заходим мы в номер и тут мне этот олень говорит, Елена, подождите пожалуйста на улице, нам нужно уединиться, чтобы переодеться! Представляете!!!??? Если чо, номер двухкомнатный, зал и спальня!!! Вот как это понимать??? Нормальные люди так поступают? :mad:
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Rena
    Rena
    прям пол-России обидела. Неужели есть сомнения в качестве отечественного производителя?
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Я думаю, что Pashok абсолютно прав называя их лохами, у меня ко всем импортным мужикам такое же отношение ... в биологии это называется "пищевая конкуренция" :)
    А на самом деле это дело каждого человека выбирать куда ехать жить и т.п. делами заниматься. И хотя с одной стороны у нас только "уроды" :), а там все тоже самое но только еще все чужое.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Pashok , из кого ж тада выбирать?:spy:
    regent , ага, корыстные..мне всего то надо вывести закономерность между внешним сходством и внутренним:) Ну, может, в америку раз смотаться, а так...я Россию люблю...
    :super:
    Leona , мне нужен просто знакомый, ну любовник может, ну уж на деньги его я совсем не посягаю ( Залетный, ты не прав!:znaik: )
    Влад, дело прЫнципа:smoke:
    Zombie,haha: а ты как думаешь?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слушайте...Никогда бы не подумала, что моя внешность так привлекает иностранцев южных кровей.:haha: Сначала турок, теперь грек...Что кто про греков знает?:lupa: :smoke:
     
  24. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Греки, почему-то, очень доброжелательно относятся к русским и к России, это полная противоположность туркам.
    У турков есть идея-фикс: Великое государство "Туран", между прочим, с северной границей по реке Воронеж...
    Так что делайте свой выбор ;)
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Rena Лучше выбирать из Волгоградских, ну на худой конец русских мужиков!;)

    Турки, по словам моих знакомых женского пола это вертуальные ананисты... А вот греки правда любят русских. Помню когда ездил в Грецию в 97-м году, у нас была гостиница где жили исключительно русские и французы! И также туда захаживали греки, судя по тачкам и одежде, хорошего достатка! Так вот, к француженкам они не приставали, потому-что они все были страшные как атомная ****а! А вот за нашими девушками увивались напроч, причём очень наглым образом, за что пару раз были выведены на улицу и жестоко побиты прямо же об их мерены русской (децл датой) мужской частью нашей группы:D :D :D
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ладно, уговорили: останусь одинокой :)Если уж русские мужики не могут понять мою загадочную душу, то что взять с убогих иноверов?:)
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    А волгоградские мужчины тебя уже не устраивают? ;) Посмотри, сколько их, таких красивых и хороших, рядом. Осталось только выбрать себе подходящего и все... :flower:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Access denied , ага, щаззз...
    Все, больше этой бредятиной заниматься не буду никогда. Вы знаете, кем считают нас эти иноСРанцы?

    YOU TRY TO FIND EUROPEAN HUSBAND!!, WHy?, YOU WANT TO EAT A LITTLE BREAD,
    IN RUSSIA DON'T THERE MAN?
    WE DON'T NEED IN EUROPE ANY ONE MORE RUSSIAN PUTANA, WE ARE FULL.

    Остальная часть письма была однообразной ( у них мат очень скудный, кроме фак больше и сказать нечего) :)
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    Фи, какой он оказался некультурный и невоспитанный... Кошмар. :bigeyes:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Access denied, знаешь..может я тебя разочарую...
    :rolleyes: Но почти все такие. Знакомая, которая все таки уехала в Швецию пишет, то когда счет писем из агентства пошел на 60-ый десяток, она стала сразу отсеивать такую шваль...