1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить аквариум?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ML, 01.08.07.

  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Нужно купить в подарок аквариум, достаточно большой (литров 80-100), с подставкой, с подсветкой. Не дорогой (фирменные от 10 т.р. не подходят), но имеющие достаточно презентабельный вид. Посоветуйте, где можно такой купить.
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    на Красном на птичке полно всего!:d
    Удачи
     
  3. belur

    belur  Участник

    143
    0
    Такие аквариумы с подсветками и тумбочками продаются в Кировском районе в магазине "Дебют". А еще на заказ могут любой сделать.
    Адрес: ул. 64 Армии, 30. трол. ост. "Закавказская" (между "Руднево" и "Авангардом").
    В магазине есть отдел с птичками, рыбками, хомячками и пр. (при входе повернуть и идти направо пока не упретесь в аквариумы). Там обычно попугай-ара как оглашенный на весь отдел орет.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ML, к самому аквариуму как непременный атрибут нужно покупать фильтр, обогреватель, гроты. Это все там же, на птичке...
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    почти все допы (фильтр, грот и т.п.) есть, нужен именно аквариум. С не изогнутым стеклом (т.к. такой хоть и красив, но искажает), и чтобы проклеен прозрачным клеем (а то мне в ближайшем магазине показали, а там места склейки стекла черные (на любителя)..
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    я покупал свой на 7 гвардейской там отдел в магазине мебель если идти по направлению к бакинской. мне очень понравилось и выбор хороший и обслуживание. а также рыбки фильтры итд
     
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Vutshi,
    Подскажите, аквариумы проклеены белым или темным клеем. Потому что вопрос до сих пор открыт.. (Птичий рынок предоставил на выбор симпотичные аквариумы, но проклееные темным клеем и с подсветкой "по дерево".. такой вариант не впишется в интрьер именинника)
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    там вроде темные. но там еще польская крышка пластиковая с подсветкой и такая же подставка в комплекте, смотрится классно
     
  9. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Спасибо..
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ML, на птичем рынке подсветки по заказу делают... Какой цвет нужен, такой и сделают...
     
  11. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    вот *нехорошие люди*! ни один продавец мне этого не сказал, все предлагали выбрать из того что есть, мотивируя что вроде как со "склада" торгуют...
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ML, те что на птичке - они сами делают аквариумы любых размеров и емкостей и подсветки для них. Сам хочу себе в зал большой аквариум, вот и расспрашивал у них про цвет и форму...