1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество обуви в "Пятисотке".

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Ту277, 04.07.11.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Кто покупал? Что скажете?
    Повертел в руках - вроде разницы с тем, что продают в остальных обувных не заметил.
    Есть "засады" с этой обувью?
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ту277, смеёшься? Она же из клеёнки и соплями склеена.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А что это? :lupa:
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Тоже интересно что вообще за магазин?
     
  5. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    В Мане на старте по-моему. По крайней мере вывеска имеется.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Еще есть в Центре рядом с "Конфетками-бараночками", вместо магазина "Русь".
    Насчет качества - достаточно пройти мимо рядов с их обувью и нюхнуть, чтобы понять, какого она качества.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ой, я там была! :gigi:


    Ту277, Да вы с ума сошли!)
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А я догадливая :coolz:
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Спасибо за отзывы :d
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    надо брать!
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Обувь - это не то, на чем я могла бы экономить... Ноги надо беречь. Запах в Пятисотке и в Центробувь заставляет бежать без оглядки. Рассмотреть не успеваю.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Вообще, где купить нормальные чоботы?

    Зашел в терволину и оххху.. от цен. Шлепанцы 2,5 рубля О_о.
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    hasslich, сейчас везде начались распродажи - Alba, Chester, Ecco...
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Недавно купил в "Пятисотке" ботинки за пятисотку, дело в том, что новые дорогие развалились и их приняли на "обследование" на 2 недели, а надо было что то носить. Выбрал классику, поначалу даже понравилось: пришлись впору, легко разносились, но через 2 недели подошва стала отходить, затем начала ломаться. Заклеил вчера, теперь не знаю, сколько ещё проношу. Но вообще говоря, надо ещё учитывать сколько я ежедневно хожу пешком, а это кроме шуток редко когда менее 20 километров. Если бы ездил на машине, то думаю, легко проносил бы как минимум сезон. Может быть, и теперь проношу. Единственное, что не понравилось в этом магазине - это отсутствие гарантии. Даже тракторный рынок даёт гарантию, а армяне из "Пятисотки" - нет.
     
  15. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Да,обувь,скажем так,не брендовая...Согласна-ноги надо беречь,покупать им кожаную обувочку...К сожалению,не всем и не всегда это удается.:(

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 11:25 ----------

    ...Traktorniy (на зимнюю коллекцию)

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 11:41 ----------

    Купила в "Пятисотке" туфли в начале мая за 350р. Ходила месяц до жары.Туфли,как не странно не порвались,не потерлись,в общем,внешне никак не изменились.Тут претензий нет.Моделька удачная-беленькие,симпотные,легкие.Да,как сильно потеплело,а еще и походишь немало по городу-ножки малек припахивают.А,что вы хотели за эти деньги? Короче,бери,не парься-порвутся-выкинешь.
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    brend1999,
    Любопытное Котэ,
    Спасибо за подробности по приобретению. Интересует как раз что-либо "на один сезон".
    А на откровенное г-но можно и в "брендованном" магазине нарваться - покупали сыну Ecco - так всегда ноги мокрые были, не смотря на все их рекламные аквариумы.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    если нет разницы, то зачем платить больше? (Ваш К.О.)
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    hasslich,
    Загляните в "Centro" , там не по 500 рэ, но цены вполне демократичные. Они в Торгушке.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    да это же гуано!
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    может просто не соблюли правила ношения: слои, обязательное ношение синтетического носка. Я так понимаю, мембранную обувь брали? Ни у меня, ни у ребёнка проблем с этой обувью не было, мы довольны.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    hasslich,
    Там шлепки за 250...
    Хорошая обувь стоит дорого. Проблема в том, что у нас ее практически нет. Так что берите что есть и не выпендривайтесь (це)
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Проблема не в этом. А в том, что наши дельцы доморощенные в три раза накручивают на обувь. Я на каком то западном инет магазине видел грамотные тапочки за 1500 (на наши деньги и с доставкой). Тут почти такие же (чуть отличаются), в терволине за 2500. Да мало того - выбрать не из чего! Одно гуано и уе**ще на полках лежит. В самом деле - на тракторном по интереснее модели есть.
     
  23. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А я как сорока. Покупаю по принципу "зашла - увидела - купила".
    Это может быть и "ТТ", и "Терволина", и "Ecco", и "Carlo Pazolini" и любой другой магазин, который попадется по пути... И на заказ шила (зимние сапоги, "жили" 4 зимы!).
    Самое большое - относила осенне-весенние сапожки 6 сезонов. Самое меньшее - месяц (нафиг сдала и забрала деньги)
    Правда, никогда не "Traktorny", не "Лидер", не "Пятисотка" :shuffle:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself,
    вот ты падла :d:d:d
    =
    а иногда и
    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2011 00:40 ----------

    и вообще, правильно TZR Fashion он называется.
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Учтем-с :writer:
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, ну если человек хочет сэкономить и купить обувь нормального качества, то единственный вариант - ждать распродаж.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Эт точно!
    Ели повезет, можно офигительные вещи купить по весьма приемлимой цене.
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.282
    1.997
    Я хочу купить нормальную вещь за ее реальную цену.
     
  29. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    hasslich, зря открещиваетесь от предложения in love with myself, бывает прямо дешево, как-то посчастливилось высокие сапоги в честере тысячи за 2 взять(или за 3), как раз какие мне нужно было. Кстати! Есть еще СП на многих форумах)) Вот-рескните))
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогично. Тоже высокие осенние сапоги (нынче самые мои любимые), тоже за 3 тысячи (скидка была 50%), только, кажется, в Терволине.
    Вообще последнее время наметилась у меня тенденция - заранее намечаю вещи, которые хотелось бы купить, но особой необходимости в них нет, и потом жду распродаж. Столько уже всего классного и дешево купила себе, мужу и детям.