PDA

Просмотр полной версии : Не работает Диван-ТВ и Дом.ру в Жилгородке

LORIC
02.01.2007, 10:46
Что за :frustrate вот уже как вторые сутки сидим без инета, а многие в жилгородке вообще сидят без ТВ.
Вандалы как вырвали кабель в новогоднюю ночь. Так до сих пор и сидим без связи и развлечений.

13.09.2006
02.01.2007, 16:21
как вторые сутки сидим без инета, сеня не вытерпел позвонил их сотруднику (друг)
ответ (дословный):
а че ты хотел? в офисе никого нет (я еще жаловался что не дозвонишься туда), все бухают. работать будут завтра. еще у многих в городе кабельное не работает.

так что мож завтра инет у нас и появиццы :d

интересно - а че инет от ЮТК у мя ща работает? и телефон от Волготелекома? и свет есть и вода и тепло и газ... там не все бухают?Вандалы как вырвали кабель в новогоднюю ночь уже не первый раз за полгода. где они их вешают? почему ни разу за 5 лет у мя не порвалась телефонная связь напр?

прально в соседней теме пишут - понаберут на работу непонятно что. а мы получай...

megaQQQ
02.01.2007, 17:09
Что за вот уже как вторые сутки сидим без инета, а многие в жилгородке вообще сидят без ТВ.
Вандалы как вырвали кабель в новогоднюю ночь. Так до сих пор и сидим без связи и развлечений.
во-во та же фигня... только в кировском..... народ так вообще сопьется...:d

Vaulter
02.01.2007, 19:23
а давайте устроим... БОЙКОТ! ;)

LORIC
02.01.2007, 20:06
Мдя, я думал до нас не дойдет волна отключения кабельного ТВ, все же дошла.. часа 4 как перестал показывать кабеьное ТВ.
Звонки, бостолку. Операторы говорят,что могут то и делают.
А ведь прикиньте многим просто отрезали старый кабель и подключили Диван... и теперь люди страдают, а некоторые и с нового года.
Хоть бы один представитель отписал что случилось и когда исправят.

13.09.2006
02.01.2007, 20:55
Мдя, я думал до нас не дойдет волна отключения кабельного ТВ, все же дошла.. часа 4 как перестал показывать кабеьное ТВ. судя по словам моего друга о "в городе" и наших "у нас в Жилгородке", тому что происходит в городе и этим новостям -
- мне как то не верится в вандалов... вырубающих остатки сети? :d

больше похоже на сбои у них там в (откуда это все раздается?) ~ админы и техники бухают => везучего дозвонившегося абонента приходится динамить сказками о вандалах, в новогодние ночи рубящих кабели... Хоть бы один представитель отписал что случилось и когда исправят. яж написал - завтра выдут на работу - начнут работать. а ща ктоже скажет? (откуда они сами дома за праздничными столами знают последовательность восстановления работоспособности по районам-домам?)

Гость
02.01.2007, 21:16
Девочки по телефону постоянно обещают, что через три часа восстановят... Спасибо, Дивану за новогодние праздники!
И ещё... Если не написать им заявление об отсутствии тв и интернета,то пересчитывать абонплату они не будут и моральный ущерб через суд с них не потребуешь.

olegun
02.01.2007, 23:40
Было б странно,если б девочки отвечали Как тока-так сразу)Ну за инет абонентку мало кто платит,да и за ТВ...с чего там пересчитывать?Сомневаюсь,что суд по таким искам что нить существенное присудит.
Основное,что люди обломались,особенно кто от жадности(или глупости) напрочь отрезал коллективную антенну да ещё и официально от услуги отказался.Хотя куда не посмотри,дома ощетинены Дельтами и иже с ними,или тоже уже на металлолом сдали?

LORIC
02.01.2007, 23:52
дома ощетинены Дельтами
Ага, если бы не дельта то сидели бы в тишине.

Dmitriy
03.01.2007, 07:48
вот и я, когда Диван-Тв подключил, прально что не снял MMDS свою. Один раз пришлось воспользоваться, когда 30-31 декабря на красном небыло сигнала. А так бы только радио и слушал.

Aniri
03.01.2007, 09:32
LORIC,
Ты чего так переживаешь? Есть другая антенна, есть другой выход в инет. Есть всякие двдв проигрыватели в конце концов. Заняться чтоль нечем?:)

Мне интересно вот, скока ж вандалы кабеля унесли, что его никак не восстановят :)

LORIC
03.01.2007, 10:13
Ты чего так переживаешь?
А ведь прикиньте многим просто отрезали старый кабель и подключили Диван... и теперь люди страдают, а некоторые и с нового года.
Мне интересно вот, скока ж вандалы кабеля унесли, что его никак не восстановят
- мне как то не верится в вандалов... вырубающих остатки сети?

больше похоже на сбои у них там в (откуда это все раздается?) ~ админы и техники бухают => везучего дозвонившегося абонента приходится динамить сказками о вандалах, в новогодние ночи рубящих кабели...
вот и все ответы

Gin Bravo
03.01.2007, 11:03
Вандалы вырвали оптический кабель? А на куй он им?

Поднимался раз на крышу многоподъездного дома , что напротив качинского рынка. Если те конструкции что там видел дивановские, то их и рвать не надо, опорная мачта на краю дома была перекошена-долго не простоит.

Гость
03.01.2007, 12:38
Вандалы вырвали оптический кабель? А на куй он им?

Поднимался раз на крышу многоподъездного дома , что напротив качинского рынка. Если те конструкции что там видел дивановские, то их и рвать не надо, опорная мачта на краю дома была перекошена-долго не простоит.
Это наверное конкурирующие организации кабельного ТВ постарались, мало того что разорить врага, так ещё и кабеля себе на халяву.;)

13.09.2006
03.01.2007, 16:47
Поднимался раз на крышу многоподъездного дома а и подниматься никуда не надо. посмотрите как качественно по стенкам у вас в подъезде все проложено - их кабели. между домиками оптику тянут теже отмороженные (это признают даже сами дивантввцы!/естестно которые НЕ техники/), набранные по объявлениям на стенках подъездов, техники. с чего бы на свежем воздухе они работали лучше?

а теперь с бодуна они типа восстанавливают нам сеть :d

Vaulter
03.01.2007, 17:07
и все-таки я люблю этот город!
:iq: :fol: :fol: :kos: :pissed: :pifpaf: :eat:
:old: :old:

13.09.2006
03.01.2007, 18:24
у них на форуме волгодома нашлась удивительнейшая темка (forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=3895) : QUOTE(VET @ 2.1.2007, 18:57) *

Почему в Жилгородке неработает не то и недругое????????? mad.gif mad.gif mad.gif
По договору написано что все неполадки устраняются в течение 3 дней!!!Интернет неработает около 3 дней Диван неработает второй день !!!!!!И когда собственно говоря будет устранена неполадка!!!!Надоело уже!!!!!Написано постоянный доступ в интернет ага ......, это нетак!!!!
Сегодня звонил вам и мне там ответили что до 19:00 по Москве должны все поченить, ага как бы нетак!!! В течении трех дней мне говорят одно и тоже, уже надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Mr_Frag post Сегодня, 15:52):

интернет тоже не работает? вот в чем фишка - сегодня мне пришли подключать дом.ру, все сделали, сеть видит, в инет не пускает. в колл-центре мне сказали, что интернет кабель и тв кабель - разные, поэтому все будет нормально. даже комментировать мозги переклинивает... вандалы продолжают дорубать остатки кабелей, а диван-техники - одновременно с этим подключать новых абонентов к обрубкам?

а вот че пишет их саппорт (Guard) там на форуме Интересно, кто такой вандал в городе завелся, что режит у всех магистральные кабели?

Недобросовестные фирмы-конкуренты. Но работа по предотвращению подобных ситуаций активно ведется. видимо слишком активно ведется...:p и правильно - если ниче не работает - вандалить просто бессмысленно становится :d

Гость
04.01.2007, 10:10
Вам совершенно верно сказали: срезана часть оптического магистрального кабеля. В настоящее время ведутся восстановительные работы. Независимо от праздников - все в штатном режиме.

Недобросовестные фирмы-конкуренты. Но работа по предотвращению подобных ситуаций активно ведется.

Там пишут:
http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=1136&st=80

13.09.2006
04.01.2007, 12:37
Сообщение от 13.09.2006

Там пишут:

http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=1136&st=80 и что там пишут? варвары - конкуренты заодно с вырубкой кабелей забанили доступ к вашему форуму с диалап-ЮТК ... :d если вы не знаете...

Dmitriy
04.01.2007, 13:12
13.09.2006,
да это всегда он забанен, видать IP один на всех диалапщиков

13.09.2006
04.01.2007, 13:59
один на всех диалапщиков да я то это знаю :) прикольна что они этого не знают :d

Hun
04.01.2007, 15:13
А уж думал что только у ЮТК проблемы бывают. А дом.ру тоже не подарок оказывается. Прям успокоился. :)

ГостиГ
09.01.2007, 09:07
[Q=Gin Bravo]
Это наверное конкурирующие организации кабельного ТВ постарались, мало того что разорить врага, так ещё и кабеля себе на халяву.;)
Кстати Диванщики сами часто промышляют этим. (ЗЫ. Пользы от 10 метров оптики мало :) ) Вот от коаксиала польза есть...

Гость
11.01.2007, 11:26
и что там пишут? варвары - конкуренты заодно с вырубкой кабелей забанили доступ к вашему форуму с диалап-ЮТК ... :d если вы не знаете...

мдя большой недостаток ЮТК, если так пойдет пусть все провайдеровские форумы запретят, теперь к ним точно неподключусь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100