PDA

Просмотр полной версии : ...И понимаю-не могу без секса!

cerero torno
01.03.2004, 21:05
Мне хочется заниматься сексом, мне это нравится. Я говорю сегодня, что несколько дней без него, а то и недель - и просто крышу без него сносит. Мне посоветовали угомонить свои гормоны, одеть пояс верности к примеру. Другие видят надобность мне "попоститься"...в силу некоторых причин. Соит ли говорить нет желаниям?:confused:
А после какого периода у вас точка кипения?

Aksy
01.03.2004, 21:27
Мне хочется заниматься сексом
странная ты какая-то..:bla:
А после какого периода у вас точка кипения?
через 24 часа после последнего раза.. но утром хочется всегда
значит получается где-то в периоде 8 часов..

Ivan
01.03.2004, 21:31
cerero torno
Я не понимаю, в чем проблема? Нравится секс - нефик в тырнете сидеть, бегом сексом заниматься. Или разговаривать об этом нравится? Найди парнишку повыносливее - и вперед! Не выдержит - ищи второго :). Тоже мне проблема. А то посмотри на парней, жалуются все: то ее мама ждет, то не хочется ей, то она еще девочка...
А воздержание - все зависит от установленного ритма. Иногда начнутся авралы на работе - думать о сексе не хотца, не то что им заниматься... Но эт редко.

Галка
01.03.2004, 21:46
Хммм...А мне вот интересно, как женщины жили,когда мужья на фронт уходили?Ведь не умерли же...Кто-то,правда,с немцами мутил,но этих баб презирали и пальцами в них тыкали.

black
01.03.2004, 21:49
Ivan врёт она.

Ivan
01.03.2004, 21:49
black
Про что именно она врет?

black
01.03.2004, 21:55
Ivan да все её тезисы как-то не вяжутся... А с чем именно.. Если б мне за это деньги платили, я б узнал наверняка, а так - только недоказуемая интуиция :)

Роберт
02.03.2004, 00:24
cerero torno , опять двадцать пять. Я могу терпеть воздержание два дня. Если, как написал Иван, аврал на работе, можно потерпеть неделю. А потом - хоть на стенку лезь. А ты так сильно хочешь секса и нет рядом никого, кто бы утешил? Народу на форуме - море. Пиши приват и веселый вечер обеспечен. Чего-то ты недоговариваешь...

TIMONka
02.03.2004, 00:51
cerero torno
Соит ли говорить нет желаниям?
Не, лучше не надо. Я вот сказа сексу нет, а он обиделся и ушёл. Теперь вот погибаю.
:gigi:

Роберт
02.03.2004, 01:21
Ещё одна страдалица... Ищите и обрящете;)

ros
02.03.2004, 02:00
cerero torno
Народу на форуме - море. Пиши приват и веселый вечер обеспечен. Чего-то ты недоговариваешь...
согласен с РОБЕРТОМ;)

Lady
02.03.2004, 09:12
Ну, бывает еще "аврал" по жизни. Я вот когда диплом писала - полгода никакого секса. Просто даже в голову не приходило, не хотелось.

А уж если хочется - извините, какие проблемы? Вон там в знакомствах регулярно плачутся то мужья беременных жен, то еще какие неудовлетверенные.

Rem
02.03.2004, 09:21
Lady:
... Я вот когда диплом писала - полгода никакого секса...

Диплом как противозачаточное средство? И ведь только с положительными side-эффектами!

Гадский Поттер
02.03.2004, 09:32
Роберт:
Пиши приват и веселый вечер обеспечен.
А можно адрес этого привата? Ну для весёлого вечера...

annette
02.03.2004, 09:51
cerero torno
никогда не говори нет тому, чего уж ОЧЕНЬ сильно хочется! всегда есть выход изситуации и практически все желания исполнимы, главное не сидеть и не ныть, а действовать..
:smilewink

jack
02.03.2004, 10:53
...несколько дней без него, а то и недель - и просто крышу без него сносит.
Уже была тема - кто дольше воздерживался :smokin:

P.S. Уж сколько должно быть снесёных крыш, хе-хе-хе-хе... А может и сносить то нечего? :D

cerero torno
02.03.2004, 13:54
Нет, здесь бы надо воздержаться, да не хочется как-то!

Алхимик
02.03.2004, 15:34
cerero torno
Соит ли говорить нет желаниям?
Кто бы говорил и о чем...:eek:

cerero torno
02.03.2004, 22:24
А тебе - молчать...надо ли верить советам, касающихся этого?

Moroz
02.03.2004, 22:59
А уж если хочется - извините, какие проблемы? Вон там в знакомствах регулярно плачутся то мужья беременных жен, то еще какие неудовлетверенные.
Вот тебе повезёт то с данными кондидатурами, бешеные лакомые самцы, гуру секса..:D

otello
02.03.2004, 23:01
А мож не хотят ее просто?:shuffle:

Залетный гость
02.03.2004, 23:04
Moroz , ты не прикалывайся, откуда занешь, спецы или не спецы? Настоящий спец ищет эксклюзив, почему уважаемая не может попасть под это определение? Может кто из 40-леьних по малолеткам(еще раз извините) прикалывается...моральная сторона его весьма сомнительна, но вот опыт... - никуда от него не денешься. :znaik:

Sargol
03.03.2004, 00:28
2 Otello

Как же не хотят. Еще как хотят, и любят, и на руках носить готовы, и путь лепестками роз усыпать и... и все что угодно ради неё...

cerero torno
03.03.2004, 16:34
А меня не надо осыпать, а то на этом осыпании все и закончится. Меня надо просто любить в постели! Но все-таки, что же с поясом верности, кто-нибудь видел?:D

Moroz
04.03.2004, 12:51
Moroz , ты не прикалывайся, откуда занешь, спецы или не спецы? Настоящий спец ищет эксклюзив, почему уважаемая не может попасть под это определение? Может кто из 40-леьних по малолеткам(еще раз извините) прикалывается...моральная сторона его весьма сомнительна, но вот опыт... - никуда от него не денешься
Впервые слышу,что дряблая упругость четвёртого десятка, эквивалентна безупречному пониманию потребностей девичьего тела и души, а скрипучие потуги озлобленного "мачо", ставятся антитезой "бездарной" молодости....
Ну да, ну да...:D

cerero torno
04.03.2004, 20:25
Попрошу, был у меня один человек как раз 40 - так стоял у него хорошо, а был другой 25-летний, у него не стал - после уже не видела, так что это не по теме.
Что может послужить поясом верности?:cool:

Залетный гость
05.03.2004, 00:01
Впервые слышу,что дряблая упругость четвёртого десятка, эквивалентна безупречному пониманию потребностей девичьего тела и души
Moroz , ты - большой знаток потребностей девичьей души и тела? ;) Кака раз бывают разные случаи, и твердость - понятие относительное, а вот если опыта нет, то никакая твердость не поможет. ;)
Что может послужить поясом верности?
cerero torno , вибратор тебе поможет. ;)

cerero torno
05.03.2004, 00:47
...вибратор тебе поможет.
Что мужчины перевились в Волгограде или как?:confused: :bawling:

Антошка
05.03.2004, 00:49
cerero torno
Что мужчины перевились в Волгограде или как?
В такое время суток?!!

А что, в привате никого?

Voyager
05.03.2004, 00:50
cerero torno
По-моему нет. Почему так решила? :eek:

cerero torno
05.03.2004, 00:53
Ну раз вибратор вместо пояса советуют?!:eek:

Антошка
05.03.2004, 00:57
cerero torno
Ну раз вибратор вместо пояса советуют?!
Ну, это не мужчина (по крайней мере, в 12 часов - может, поздно ему, спать хочет? Или мамка не велит)
Тут глянь, сразу двое нашлись противников такого утверждения

Роберт
05.03.2004, 00:58
cerero torno . тебе все ещё не хватает секса? А почему тогда в моем привате пусто? Кому ты уже назначила встречу? Что реально сделала?

cerero torno
05.03.2004, 01:04
Тебе приват? А ты и не намекал...
Ну хорошо, приват, так приват!
Почему такие длинные речи в темах? Не в обиду, просто интересно.
Раельно, только что из виртуальной постели, а кому встречу назначила, то некому! А ты тоже покупаешь?:)

Антошка
05.03.2004, 01:10
cerero torno
Ну хорошо, приват, так приват!
Ждёмс-с...

Роберт
05.03.2004, 01:17
cerero torno , я ничего не покупаю. Я отдаю. Задаром. Или, как говорит Некто, дарю;)

Moroz
05.03.2004, 15:02
Попрошу, был у меня один человек как раз 40 - так стоял у него хорошо, а был другой 25-летний, у него не стал - после уже не видела
cerero torno
Так по сороколетним и бегаешь?! Везёт тебе...!!!

Залетный гость
05.03.2004, 22:26
cerero torno , я так понял, у тебя проблема с гиперсексуальностью, и ты ищешь пояс верности, чтобы хоть как-то отбиться от озабоченных мужиков, вот я и присоветовал: покупаешь вибратор, он удовлетворяет твою гиперсексуальность, а от мужиков отбмваешься традиционными головными болями и двухнедельными месячными. :)
А почему тогда в моем привате пусто?
Роберт , да ладно...пусть сразу адрес дает, когда еще посмотришь на Волгу из окна...:upset:

cerero torno
06.03.2004, 01:33
Мяу. Пантера снова на охоте, проблем нет!:D

cerero torno
06.03.2004, 01:49
Вот так дела, я просто в шоке от количества предложений!
Мне здесь определенно нравится!:D

Гость
06.03.2004, 02:02
я думаю, что девушке всегда легче найти партнера для секса,
чем парню найти девушку готовую провести с ним ночь....

Nitros
06.03.2004, 02:47
Галка:
Хммм...А мне вот интересно, как женщины жили,когда мужья на фронт уходили?Ведь не умерли же...Кто-то,правда,с немцами мутил,но этих баб презирали и пальцами в них тыкали.
Да в товремя немцы всех...,редкая баба не попалась под немецкий...,Эти козлы ж ходили и специано ...,чтоб русскую нацию разбавить на арийскую,дофига потом рожали от немецких ...

Nitros добавил 1078530912:
Ето с условием что девушка не страшнее макаки,а то такие обычно себя и предлагают сами бесплатно

пурген
06.03.2004, 10:18
Секс это хорошо, это я тоже люблю....
cerero torno пиши в приват - что нибудь придумаем....

La vil
06.03.2004, 10:21
Гость
А помоему они одинаковые...

cerero torno
06.03.2004, 10:24
Мдя, как-то мне не хочется больше писать про пояс, никто ничего дельног так и не предложил!

пурген
06.03.2004, 10:28
cerero torno:
Мдя, как-то мне не хочется больше писать про пояс, никто ничего дельног так и не предложил!
Я предложил читай выше...

Moroz
06.03.2004, 10:46
чем парню найти девушку готовую провести с ним ночь....
Гость
Какая глубокая и мудрая МЫСЛЬ!!!!!! Я плакал.:bawling:

La vil
06.03.2004, 12:28
Moroz
Издеваемся? А у человека проблемы с девушками:D

SNIPER
06.03.2004, 13:14
cerero torno
Пиши в приват. Может и научимся чему нибудь друг у друга
;)

Роберт
06.03.2004, 14:43
La vil , у человека, возможно, и проблемы. Но это не меняет того, что написал он совершенно правильно. Если ли бы вот такой новичок-участник под ником cerero torno представил себя мужчиной и написал то же самое : хочу секса нереально, но вот не с кем - и больше ничего, кроме пикантных характеристик, что он хорошо трахает (ни фотки, ни определения своего финансового и семейного положения) - я уверен, что он не был бы завален предложениями от женской половины.

Мужчинам ничего знать о женщине и не надо. Видели , в соседней теме про три вопроса девушкам? Да боже ты мой, нас интересует в первую очередь один единственный вопрос - даст или нет. Остальное - уточнения;)

La vil
06.03.2004, 14:49
Роберт
Даст если хорошо попросить :)

Залетный гость
06.03.2004, 19:18
Даст если хорошо попроси
La vil , долго думала? Во-первых, даст, но ен всем, во-вторых, не всегда, в третьих, по совершенно другому поводу, т.е. исходя из других соображений.
cerero torno , в смысле, денег никто не дает? Козлы! Правда? ;)

Piran'ka
07.03.2004, 00:12
юлин ну не факт что девушке лечге
у меня вот почти все отсеиваются на предварительном отборе))))
:rolleyes:

Роберт
07.03.2004, 01:03
Piran'ka об этом и толкуем. Вы, женщины, очень избирательны. Но стоит вам кинуть клич - сбежится масса мужчин. А вы сморщите носик и ещё не факт, что выберите. Только при чем тут секс? У меня были женщины. Единицы показались недостойными внимания. В каждой я находил достоинства и закрывал глаза на недостатки. А не ковырялся, словно зажравшийся бай, в плове, выискивая самый вкусный изюм. ВЕдь каждая женщина по своему прекрасна, не так ли?

Но стоит кинуть клич мужчине - вот тут и начнется проверка по разным критериям. У девушки может пройти месяц, полгода, а секса всё нет. Партнеров - завались, только руку протяни. Не нравятся. Почему? Член у них не стоит? Ревматизм? Уроды? Ни чуть. Оцениваются такие критерии, которые к сексу не имеют никакого отношения. Ну разве что опосредованное. Например, умение общаться и понимать партнера. Казалось бы, это важно. Но поверьте мне на слово, трах без понимания иногда лучше, чем ковыряния в душе. Разрядились и пошли, спокойные. Не понял партнер, куда и как? Подскажи - и вся недолга. А общение... Вы что, беседовать собираетесь? Трахаться многие любят молча и даже заткнуться просят. Так что не надо говорить, что вы хотите секса. Хотели бы - только пальцем щелкнуть.

Olga2004
07.03.2004, 01:26
Роберт
Но стоит вам кинуть клич - сбежится масса мужчин. А вы сморщите носик и ещё не факт, что выберите.
Это лишний раз подтверждает нашу высокую структуру.
Самец есть самец

Роберт
07.03.2004, 01:35
И нежелание заниматься сексом как таковым. Бабы есть бабы. Поэтому, как написал La vil , мужчинам приходится "хорошо просить". Как следствие, мужики ещё и обманщики.

С другой стороны, ваше щепетильное отношение к сексу может говорить не о высокой структуре, а о меркантильном , захребетническом отношении к мужчинам.

cerero torno
07.03.2004, 13:33
Роберт, скажи, почему так много слов? Давишь обилием информации? У меня нет проблем, тем более с сексом. Мне просто хочется свои фантазии вопдлотить в реальность, а не давится ими! Так что мне не хочется быть девушкой типа "дам всем". Я сплю только с теми, с кем я решу, а почему решу, это уже мое собственное желание, а не похоть! Я не тело без мозгов, я просто желаю быть самой собой, кому не понятно. кто такой правильный, пусть меня осудит!:p:

Янус
07.03.2004, 13:44
Гарна дивчина :D видимо ты экстремалка по жизни.

cerero torno
07.03.2004, 13:44
Ага, экстрим мое второе имя!

Роберт
07.03.2004, 14:17
cerero torno , с чем связана такая агрессия? Я рассматриваю ситуацию вообще. Если бы ты читала форум, то знала бы, что я давно веду тему о том, что женщинам секс не нужен. Хотя они о нем говорят. И даже есть некоторые женщины, которые страдают без секса так же, как мужчины. Но в целом - не нужен. Твоя тема - том, что ты страдаешь без секса, используется мной для развертывания общей линии наступления. С моих позиций если у тебя со здоровьем все нормально, то ты в этой теме блефуешь. Прикалываешься над мужчинами. ;)

cerero torno
07.03.2004, 20:43
Нет, это похоже мужчины прикалываются надо мной. Я нахожу в сексе не только удовольствие, но и тот вкус к жизни, который заставляет не прожигать жизнь. Мужчины считают, что если женщина с ними общается, то это означает какие-то обязательства. Я же встречаюсь с некоторыми людьми ради секса и не более. Типа позанимались и прощай, без обид, без выяснений. Ессли захочется, то можно и повторить, но с теми же условиями. А любовь для меня без классного секса вообще не воспринимается!
На 8 марта мне подарили пояс верности! :D

Piran'ka
07.03.2004, 21:00
Так что не надо говорить, что вы хотите секса
а я и не говорила
я когда хочу не говорю и не ору на всех подряд форумах, вах, как же я люблю трахаца и как же я хочу секса, как автор этой темы
я просто звоню тому, кто может с этим помочь, и всё.

cerero torno
07.03.2004, 21:06
А если он отказывается, то что ты сделаешь, а если фантазия? Я не ору, я пытаюсь доказать, что сама не могу от секса отказаться! Не хватит сил!:bawling:

Piran'ka
07.03.2004, 21:15
Я не ору, я пытаюсь доказать, что сама не могу от секса отказаться! Не хватит сил!
угу, дура ты и только
я тоже могу орать что обожаю секс
мне и правда нравится, только когда и кместу и ко времени
а не когда я сижу с выпученными глазами готовлюсь к экзамену после рабочего дня и тут на пороге он, полный секса))
в такие моменты мне насрать и на секс, и на мужыкоф)
так что завяжи пилотку, всё хорошо в меру, к месту и во время.
и не со всеми подряд, уж поверь.
я знала одну девушку, которая говорила что ей нравица секс, потому что иначе, без секса, мужчины не станут с ней общаться. и правда, она не очень внешне, но то, что она всегда готова привлекло к ней уже более 300 парней (сама говорила). Так что... завячзывай пилотку в узелок, хотя бы на время)):spy:

cerero torno
07.03.2004, 21:21
Дура? Может ты и права...в чем-то. Устала просто доказывать, что не бл..ть! Считают так, пусть считают. Отказываю- обижаются. Могу отказать, но дело не втом, чтобы отказать, а в том, что расслабиться могу только так, что от депрессии самое лучшое для меня средство, с парнем так быстрее мирюсь!:(

Piran'ka
07.03.2004, 21:32
что от депрессии самое лучшое для меня средство
у меня тоже
но мы ведь люди, а не животные
мозг нам дан на то, чтобы мы контролировали себя.
мы не собаки и не коты.
мы - ЛЮДИ
и должны иметь контроль над своими желаниями
:rolleyes:

Piran'ka добавил 1078684469:
cerero torno
не обижайся на меня, за дуру. я не именно это имела в виду, просто твои размышления похожи на меня года два-год назад... только это и надо было. сейчас.. ну выросла я может... всё же старенькая уже тётка... всё по другому мыслю уже...
не обижайся, малыш):)

cerero torno
07.03.2004, 21:36
А Фрейд утверждал, что нехорошо сковывать свои желания. Пример, приезжаю к парню, говорю, что хочу его. Что мне, ждать пока он будет ко мне приставать или сказать ему это сразу?:confused:

Piran'ka
07.03.2004, 21:51
Пример, приезжаю к парню, говорю, что хочу его.
а если парень твой одногруппник - ботаник))))))
ты и его хочешь?

Piran'ka добавил 1078685644:
Фрейд утверждал, что нехорошо сковывать свои желания
фрейд ещё и утверждал, что если вам хочется есть - значит вы хотите секса.
фрейд - ацтой, следовать фрейду - ацтой вдвойне.

cerero torno
07.03.2004, 22:02
Не согласна, Фрейд - гений. А следовать советам гения - не так уж и плохо!
Малыш...!:( Жаль, что меня так из парней не называл! Они все видят во мне скорее БТР!:bawling:

bitnik
07.03.2004, 22:44
cerero torno чушь.Сама знаешь. БТР?Ты меня обидела!:(

Черт...уже 2 палки торчу...Ну да пофиг!

Забирай свои игрушки, ты больше не в моей песочнице.:(:(:(:(:(:(:(

DeadMan
07.03.2004, 22:45
cerero torno
ответь в привате :)

Piran'ka
07.03.2004, 22:46
Не согласна, Фрейд - гений
зайка.... боже мой....
мне жаль что я психолог и вижу разложение личности...
правда жаль....

cerero torno
08.03.2004, 11:29
Разложение личности? Ха, ты даже не представляешь насколько! Это вообще другая тема!:D :D :D

black
08.03.2004, 11:37
cerero torno, хва глумиться. Если мне надо еды купить, я иду в магазин и покупаю еду, а не лезу на форум и не ору, как мартовский кот, что я хочу есть.

cerero torno
08.03.2004, 11:43
Я не глумлюсь, я просто пытаюсь поменять мнение о себе и своей крыше. Чокнутая, хорошо, пускай, но если бы вы знали как холодно мне вечерами в соем доме, как хочется просто чтобы кто-то был рядом и знал меня всю абсолютно. Но это лирика, я не романтик, такое бывает редко. Так что ещё одно применение секса - согрев!:D

black
08.03.2004, 11:45
cerero torno, тебе нужна родственная душа, разнообразный выбор мужчин или гибрид ушей с кошельком ??? :D

cerero torno
08.03.2004, 13:13
А все это сразу можно?!:cool:

Багамут
08.03.2004, 14:38
А все это сразу можно?!
всё сразу- наврядли, похоже тебе плохо, одиноко и очень тоскливо, вот и выплеснулось это всё сюда. мне так кажется. :p:

Залетный гость
08.03.2004, 19:01
всё сразу- наврядли
Багамут , почему? Реально.
cerero torno Искать только надо, исходя из ушей в первую очередь, из них отсеивать родственные уши, а уж кошелек и член - дела вторичной важности. С той темой, что ты тут замутила, реально найти максимум хорошего любовника, который может превратить твои вечера в красивые картинки, правда, с пониманием будет туго. :( Зато будет красивый секс. Ну, и согрев, само сбой. ;)
А вообще...Роберт как всегда прав - не секс женщинам нужен. Согреться им нужно. :bawling:

Ivan
08.03.2004, 19:21
Залетный гость:
А вообще...Роберт как всегда прав - не секс женщинам нужен. Согреться им нужно.
Юр, ты серьезно? :D Теплым одеялом и обогревателем в комнате все проблемы решаются? Бред!
Девушки также любят секс. Но дело в том, что не все готовы на секс с первым попавшимся более-менее привлекательным представителем противоположного пола, хотя в мыслях нередко представляют себя в постели с ним.

Piran'ka
08.03.2004, 19:36
хва глумиться. Если мне надо еды купить, я иду в магазин и покупаю еду, а не лезу на форум и не ору, как мартовский кот, что я хочу есть
вово, я о том и толкую...
если хочешь - не ори на весь форум, а иди и трахайся.

LORIC
08.03.2004, 19:50
Чем она наверняка и занимается каждый вечер :D
Завидую ее простоте :shuffle:

black
08.03.2004, 23:33
LORIC Чем она наверняка и занимается каждый вечер переставляет винду 95ую :confused: ?????

Sargol
09.03.2004, 00:24
Нет Win ХР. Полюбому ХР. А не то, что вы все тут думаете. Во как...

Я так думаю.;) (с) Рубэк Джан. х/ф Мимино.

Jazz
09.03.2004, 00:40
Прощу прощения, если еще раз выскажу чье-то мнение (хотя врядли) - просто лень перечитывать, но как же меня достали эти рабы письки и дырки - НЕ МОГУ БЕЗ СЕКСА! Блин, да у вас вообще про что-нибудь еще остались мысли, или секс - это для вас смысл жизни? Вы головой вообще что-нибудь думаете, или как в анекдоте, "А еще я в нее ем, ГЫ", и т.д. и т.п.? Если честно, вы смахиваете на человекоподобных животных, эволюция которых остановилась надцать тысяч (или миллионов) лет назад, так и не научив вас отходить от этих животных инстинктов и стать действительно человеком.

Nitros
09.03.2004, 02:23
я тоже не могу без секса.Каждый вечер тахаюсь со своим старым глюченым компом.:bawling: особого удовольствия не получаю:cry: может попробовать другие позиции:p:

Jazz
09.03.2004, 08:04
Так ты еще и с мужиками? Не, тут другие позиции не помогут.:D

Роберт
09.03.2004, 08:33
Jazz , да ты человеконенавистник? ;) Если ты так презрительно относишься к сексу , что делаешь в разделе "Интим";)

РАДАсть
09.03.2004, 10:10
Но дело в том, что не все готовы на секс с первым попавшимся более-менее привлекательным представителем противоположного пола, хотя в мыслях нередко представляют себя в постели с ним.

Более-менее привлекателен где? в чём?

Для женщины в первую очередь важно ДОВЕРИЕ. Если она чувствует, что вам можно доверять - полдела сделано (конечно же при условии, что вы привлекательный для секса мужчина). Остальные полдела в ваших руках, мачо.

Для примера по личному наблюдению (очень грубо): у меня доверие вызывает 1 из 100. И это я могу почувствовать только на интуитивном уровне.

Jazz
09.03.2004, 11:03
Роберт
Во-первых, я говорил о сексе не как о поле, а как о поступке.:p:
А во-вторых, я презрительно отношусь не сексу, а к тем людям, для которых он есть всё. Хочу получше узнать своего противника.;)

black
09.03.2004, 11:17
Роберт, дело в том, что секс это своего рода эндогенная наркомания. Тут важно не стать наркоманом, а просто получать удовольствие при минимуме ущерба.
РАДАсть И это я могу почувствовать только на интуитивном уровне. А что конкретно ты чувствуешь?

Залетный гость
10.03.2004, 00:47
Девушки также любят секс. Но дело в том, что не все готовы на секс с первым попавшимся более-менее привлекательным представителем противоположного пола, хотя в мыслях нередко представляют себя в постели с ним.
Ivan , ты серьёзно? Я не говорю про первого попавшегося, но...каким бы суперлюбовником ты не был, не это определяет захочет ли тебя девушка(заранее оговорюсь, что именно девушка, прожженых женщин типа Ведьмы рассматривать не будем ;)). в ход пойдут абсолютно не связанные с сексом аргументы, типа того же доверия, о котором упомянула РАДАсть . Т.е. кому то доверие, кому-то понимание, кому-то надежность, кому-то еще что...Мне тут недавно объясняли, что секс женщинам нужен, не от него легко можно отказаться ради "высших" целей, из более "глубоких" соображений. Поняить это тяжело, но приходится. :(
А во-вторых, я презрительно отношусь не сексу, а к тем людям, для которых он есть всё. Хочу получше узнать своего противника.
Jazz , мы в своё время как-то вели перепалки по этому поводу...секс - такая же потребность, как и голод. Только одни могут легко без него месяц просуществовать, а другим надо по 5 раз на день. И те, у кого потребность занижена, никогда не поймут этого, но это не дает права обвинять излишне озабоченных в некоей низменности. Ты можешь им сочувствовать, говорить "как мне повезло, чтоя не такой", но обвинениям тут не место. :znaik: Для примера по личному наблюдению (очень грубо): у меня доверие вызывает 1 из 100. И это я могу почувствовать только на интуитивном уровне.
РАДАсть А тебе не кажется, что твое психофизическое состояние может повлиять на такое подсознательное решение? Сегодня ты уставшая и больная, и в этом случае твое доверие пошлет молодого человека подальше, а завтра ты бодрая и здоровая, и доверие -каждому второму. ;) Разве не так?

Jazz
10.03.2004, 10:52
Jazz , мы в своё время как-то вели перепалки по этому поводу...секс - такая же потребность, как и голод. Только одни могут легко без него месяц просуществовать, а другим надо по 5 раз на день. И те, у кого потребность занижена, никогда не поймут этого, но это не дает права обвинять излишне озабоченных в некоей низменности. Ты можешь им сочувствовать, говорить "как мне повезло, чтоя не такой", но обвинениям тут не место.

Твоя точка зрения не лишена смысла. Возможно, это и так.

Гость
10.03.2004, 14:06
Ведьма, интересно кто нибудь из форумцев имел с тобою сношения. Может там на самом деле фригидный матрас?Moroz

Гость
10.03.2004, 14:48
Упс! Ведьма, подводит интуиция! Там же человек подпись поставил. У него с компом траблемы. К тому же, я к незнакомым людям обращаюсь на Вы.

cerero torno
10.03.2004, 17:12
Ну, вот, уже на личности перешли. Что-то меня тут начали...ругать за тему про секс. Неужели вы стали так негативно к нему относиться. А винда здесь не причем, мне не надо завидовать или нет. Но неужели любовь сама по себе, платоническая, дарит такой кайф. Может я и помешалась на сексе, но по крайней мере я не разыгрываю из себя незнамо что, утверждающее: секс только для мужчин, женщины только глумяться над ним. А ведь разве можно пройти через рай, не зная дороги туда?:)

Залетный гость
10.03.2004, 19:33
cerero torno
Но неужели любовь сама по себе, платоническая, дарит такой кайфТы будешь смеяться, но да. На полном серьёзе.
Может я и помешалась на сексе, но по крайней мере я не разыгрываю из себя незнамо что, утверждающее: секс только для мужчин, женщины только глумяться над ним. А ведь разве можно пройти через рай, не зная дороги туда? Ты ж сама не знаешь, чего хочешь, вот от этого и ответы такие. ;) А если реально хочешь секса - пиши приваты, народ тут намекал. :)
Блин! Ну что я Вам ,всем, покоя не даю?
Ведьма , Ольчик, ты - яркий необычный в этих местах вид. Потому и привел тебя в пример. ;) И даже ты подтвердила, что хороший секс в прошлом - не повод для женщины для секса в будущем. :)

РАДАсть
10.03.2004, 19:44
Но неужели любовь сама по себе, платоническая, дарит такой кайф

Она даже может подарить оргазм при условии, что вы сами себе поможете...

:biglaugh:

Sargol
11.03.2004, 00:45
Но неужели любовь сама по себе, платоническая, дарит такой кайф

Согласен на все 100.

А вот насчет
Она даже может подарить оргазм при условии, что вы сами себе поможетее...

не согласен. У меня, например, после того как влюбился, рука не подымается. Хотется только с ней...

bitnik
11.03.2004, 07:45
. Хотется только с ней...
А что, не можется???:confused:

cerero torno
11.03.2004, 16:37
НЕ ссорьтесь, тема не для этого!:crazy:

QueenOfRain
11.03.2004, 21:31
Крамотно себя пропиарила, дорогая..... черный пиар двигатель прогресса...

только нужно ли тебе такое мнение о себе, как ты создала здесь?

РАДАсть
11.03.2004, 22:00
QueenOfRain
только нужно ли тебе такое мнение о себе, как ты создала здесь?

Многие люди пишут в разделе "знакомства":
ищу внимательного, нежного, заботливого друга для серьёзных отношений
Многие выкладывают свои фотографии на ресурсах, предназначенных для того, чтобы люди смогли найти себе спутника жизни, указывая свои физиологические данные, интересы, предпочтения...

ИМХО. Автор этой темы делает всё то же самое, только говорит о своих желаниях открытым текстом, в отличии от завуалированных "рост, вес, объём груди, цвет волос, хобби"
QueenOfRain, Вы осуждаете любые способы знакомства в сети?

black
11.03.2004, 22:09
РАДАсть, она делает слишком сложные движения для достижения такой довольно простой цели. Это неспроста.

РАДАсть
11.03.2004, 22:13
black
она делает слишком сложные движения для достижения такой довольно простой цели. Это неспроста.

Поясни, пожалуйста, что ты под этим подразумевал? Что-то более низкое, чем обычное "знакомство"? Ты думаешь, "знакомство" за деньги?

black
11.03.2004, 22:16
РАДАсть Что-то более низкое, чем обычное "знакомство"? Ты думаешь, "знакомство" за деньги? Нет, я думаю, cerero torno просто любительница поморочить голову мужчинам :). Иногда так бывает ;)

РАДАсть
11.03.2004, 22:20
Да и если прочитать её первый пост, то можно увидеть, что тема-то даже затевалась не ради знакомства (это уже мужчины её увели в нужное им русло). А человек просто рассказал о своих разбушевавшихся гормонах. Разве у других такого не бывает? Разве это не естественно? Почему об этом нельзя говорить вслух, если это есть у каждого? У тебя 2 руки и 2 ноги и у меня тоже, так почему мы не можем об этом поговорить?
Убейте, не понимаю...
МОжет, люди сами настолько пошлы и низки в своих мыслях, что не могут не видеть пошлости и низости в непошлом и ненизком!?

otello
11.03.2004, 22:28
РАДАсть
Разве это не естественно? Почему об этом нельзя говорить вслух, если это есть у каждого? У тебя 2 руки и 2 ноги и у меня тоже, так почему мы не можем об этом поговорить?

Все мы ходим в сортир. Какаем. И это естественно. Давайте тогда и об этом поговорим. Обсудим цвет, запах, консистенцмю, издаваемые при процессе звуки...

Не все, что естественно подлежит всеобщему обсужению

black
11.03.2004, 22:38
РАДАсть, догадайся с трёх раз о наиболее вероятной реакции мужчин на этот пост.

РАДАсть
11.03.2004, 22:53
otello, дорогой, если делать такие сравнения, то обсудить консинстенцию кала намного гуманнее и воспитаннее, чем расхваливать свои злодеяния в обсуждении подробностей расчленения маленьких детей в парках города.

Извините за такой пример, но пришлось ответить крайностью на крайность.

otello
Обсудим цвет, запах, консистенцмю, издаваемые при процессе звуки...

И даже это незазорно обсудить в разделе "здоровье", например.
Или "здоровье" создан для чего-то более возвышенного?

otello
11.03.2004, 23:01
РАДАсть
чем расхваливать свои злодеяния в обсуждении подробностей расчленения маленьких детей в парках города.
А вот ты как раз привела некорректное сравнение. Повторюсь: какать - естественно, расчленять маленьких детей в парках города - неестественно. (и уголовно наказуемо).

РАДАсть
11.03.2004, 23:09
otello

Тогда ещё раз обращу твоё внимание на то, что автор темы говорит об интимном в разделе "интим".
Так же как и ты можешь задать свои вопросы по поводу своего стула в разделе "здоровье".
И ничего в этом зазорного и противоестественного быть не должно. Другой вопрос, насколько человек может быть откровенным, разговаривая на интимные темы публично? Тут могу сказать, что это дело каждого. Все моральные нормы давно устарели и ушли в прошлое вместе с "у нас секса нет" совдепом. И их нужно пересматривать, наряду со всеми, вводящими в заблуждение и ступор нас обывателей, законами и нормами, оставшимися во всех областях нашей жизни.

black
12.03.2004, 00:08
РАДАсть если б присная cerero torno вошла бы под гостем и написала бы своё сообщение, одно дело. Если б оная ж особа пошла в "знакомства" и продекларировала бы свои намерения собрать коллекцию мужчин, другое дело. А она льёт воду в этой теме...
В свое время это странное создание заводило тему "продаюсь", но на просьбы объяснить внятно что на что она меняет от неё поступали весьма странные ответы. Поэтому личЬно у меня сложилось мнение, что даме нечего делать...

РАДАсть
12.03.2004, 00:27
black

По сути не важна личность, создающая темы, и не важна цель, которую ЛИЧНО она ими (своими темами) может преследовать, а может и вовсе писать бесцельно. Важна суть проблемы, затронутого вопроса, важно само обсуждение.
Это форум, инет, виртуал..., а не реал.
Нужно уметь видеть эти границы.

Piran'ka
12.03.2004, 00:28
Крамотно себя пропиарила, дорогая..... черный пиар двигатель прогресса
нет, это не есть пиар.. а повод для приколов))))
не видела ещё не одного парня, который бы попался на такую хрень...
"я люблю секс и даю, малыш, давай и ты будешь в моём списке")))))))))))
разводка для 16 летних если только)))
:knipoog: :eek:

Sargol
12.03.2004, 00:41
2 Cerero_Torno НЕ ссорьтесь, тема не для этого!

А я вообще не в тему...

Эт я так..., флеймю. :rolleyes:

black
12.03.2004, 01:20
РАДАсть По сути не важна личность, создающая темы, и не важна цель, которую ЛИЧНО она ими (своими темами) может преследовать, а может и вовсе писать бесцельно. Важна суть проблемы, затронутого вопроса, важно само обсуждение. Согласен. Но тогда ей не надо создавать прецедента отождествления её - виртуальной и её - реальной. Насколько я видел, она весьма реальное существо женского полу :). Надо ж учитывать особенности склада людской (а тем более мужской) психики. С другой стороны, обсуждение вопроса сведётся к обсуждению её самой, ибо сам вопрос предполагает индивидуальный ответ в силу того, что у каждого человека свой темперамент.

cerero torno
12.03.2004, 09:37
Так, начали за здравие, кончили за упокой, и все на одной странице. Если вы не заметили, я не предлагала со мной спать никому. Прадаться продалась, но это уже никого не касается! Я более открыта виртуально, могу рассказать обо всем, что хочется. Ну в чем состоит разводка? По моему, это вы думаете, что у меня какие-то проблемы. А был ли мальчик...
Обсуждение было только по теме интима, ваше дело-верить или нет!
Пиар мне не нужен - это было ответной реакцией на высказывание!:crazy:

Гость
12.03.2004, 11:53
"Рабы письки и дырки" Мдя... Тебе брат, с такой философией и филологическим мастерством надо книги умные писать и вводить их в школах.Moroz

bitnik
12.03.2004, 17:34
Гость какой она те брат???Щас ответит..."Не брат ты мне, гн-да чернож-пая":)И будет права:)

Sargol
14.03.2004, 01:34
2 bitnik

А у нее револьвера нет...:D

bitnik
14.03.2004, 09:23
Sargol ммм...зато есть увесистые камелоты...ОДНАКО неясно чем больнее-револьвер -быстро...а её методы-камелот в пах...и умирай в мучениях;) :D

Sargol
14.03.2004, 10:19
2 bitnik. А ты получал уже что ли?:D :D :D Этими камелотами?

А они без жилезных стаканов в носках? ;)

Если без метала, тогда не так страшно. Можно гульфик пододеть. У меня есть, от фулл-плейта остался. Могу дать погонять... :D ;)

bitnik
14.03.2004, 11:17
Sargol ...не получал. Но она мне по ногам ими ходила...и может 1 раз ударила сильно...(камень в твой огород, cerero torno).
Слава богу, она сейчас в них почти не рассекает. Ато я б уже труп был...со своими высказываниями...

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100