PDA

Просмотр полной версии : Интернет запись на прием к врачу

Nastena:)
11.01.2011, 16:29
Кто пользовался данной услугой в Волгограде?

Амбер
11.01.2011, 16:39
расскажи о ней по подробнее.лично я сильно удивлюсь,если это у нас есть.

Neon1
11.01.2011, 16:49
мечтай.

Nastena:)
11.01.2011, 18:28
http://www.vrachnadom.com/Записьнаприем.aspx

список мед учреждений очень ограничен

nosferatos
11.01.2011, 18:43
спроси у alpine у него был опыт :_)) даже тема есть, поищи созданные им.

Paracels
15.09.2011, 15:43

список мед учреждений очень ограничен

там уже 67 клиник))))нормальный ресурс

Taba
15.09.2011, 18:40
я пользовалась, очень удобно. Записывалась в женскую консультацию, где отменили листы самозаписи, которые надо было караулить в строго определенное время. Теперь можно записаться через регистратуру, отстояв очередь, или через этот самый сервис, не выходя из дома.
Оставила заявку на сайте, мне перезвонили где-то часа через 2 на сотовый и уточнили к какому именно врачу, обговорили время. Потом пришла смс с кодом, а за день до визита к врачу - напоминалка (к кому, во сколько и код).

dianatv1
09.11.2011, 01:31
я пользовалась, очень удобно. Записывалась в женскую консультацию, где отменили листы самозаписи, которые надо было караулить в строго определенное время. Теперь можно записаться через регистратуру, отстояв очередь, или через этот самый сервис, не выходя из дома.
Оставила заявку на сайте, мне перезвонили где-то часа через 2 на сотовый и уточнили к какому именно врачу, обговорили время. Потом пришла смс с кодом, а за день до визита к врачу - напоминалка (к кому, во сколько и код).

..тоже самое..только к ЛОРу.
Единственно что мне не нра - в списке присутствуют в основном платные клиники..а обычных гос.больниц - ДЛЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА..практически нет.:look:

Zebra21
09.11.2011, 05:48
dianatv1, читай внимательно название ресурса. не в основном, а только

Aniri
09.11.2011, 06:00
читай внимательно название ресурса. не в основном, а только
С каких пор МУЗы стали платными клиниками?

Zebra21
09.11.2011, 07:50
Aniri, пплатные услуги есть. Хотя, конечно, лопухнулся, согласен
Мне вот интересно, а на дом взять кровь у ребёнка ктонить едет?

Sense
09.11.2011, 08:33
Пытался два раза записать ребенка на прием к разным врачам в детскую поликлинику № 31. Оба раза записывали с указанием точного времени, но потом спустя сутки перезванивали и сообщали, что поликлиника им отказала, дескать все записи строго через регистратуру. Вот такая фигня...

печатник
07.06.2013, 08:54
Сегодня не смог записаться к врачу через vrachnadom.com.Сначала потребовалась регистрация на этом сайте,а потом пишут "Для дальнейшей записи необходимо ввести идентификатор пациента и пароль, который вы получили в клинике, придя туда лично. Эту операцию нужно проделать один раз, сайт запомнит эту информацию. Идентификатор пациента един для всех клиник области. Если у вас нет этих данных, обратитесь в регистратуру своей клиники. Получить его можно только лично в руки.Буквально две недели назад записывался без всяких этих заморочек.

Залетный гость
07.06.2013, 09:00
Вы чё, народ? Запись ведется через registratura.volganet.ru.
Логин/пароль выдают в поликлинике при предъявлении паспорта. Но можно записаться и просто по ФИО. без регистрации.
Но работает это пока хреновоенько - то ломается система, то все времена заняты. Мне как-то удалось записаться аж на 3 времени подряд, отменить запись не смог.

печатник
07.06.2013, 10:02
Залетный гость, спасибо.на registratura.volganet.ru удалось записаться просто по ФИО.

Яя
19.06.2013, 07:32
Я так записалась, но когда пришла в 4-ю поликлинику (Ворошиловский р-н), в регистратуре тетка, увидев мой талон, замахала руками и сказала, что у них к врачам своя запись и талончики.

печатник
19.06.2013, 08:13
попытался получить инд.номер и пароль в двух поликлиниках,не дали.

kISO
21.06.2013, 10:27
попытался получить инд.номер и пароль в двух поликлиниках,не дали.
Оформите запись на прием к врачу по телефону 33-03-03.

Залетный гость
21.06.2013, 12:12
Я так записалась, но когда пришла в 4-ю поликлинику (Ворошиловский р-н), в регистратуре тетка, увидев мой талон, замахала руками и сказала, что у них к врачам своя запись и талончики. В нашей 30-й на каждой стене висят объявы про запись через инетернет - тётку из регистратуры нужно было тыкать туда носом. При отсуствии реакции с помощью замгравврач.

~ImmortaL~
21.06.2013, 15:12
А когда-то мы это писали в качестве семестровой работы... :)

Волжаночка
26.06.2013, 18:58
мда...
срочно понадобилось записаться к дохтуру. желательно на завтра.
и? электронная регистратура не работает, 30-03-03 "запись ведется с 8 до 18 в рабочие дни", прямой телефон больницы - "мы не можем вас записать, теперь только через единый номер".
жизнь все чудесатее и чудесатее:frustrate

akrivcov
26.06.2013, 19:03
Амбер, не ты это зря. Маму полгода назад через этот сервис записал к врачу.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100